您的位置:首页 > 互动 > 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 招才引智招聘什么时候发布体检公告,什么时候体检呢

    责任单位: 人社局

    来信日期:2018-12-17 办理日期: 2019-01-08
  • 招才引智考试面试成绩公布之后没消息了,什么时候会有下一步怎么做呢?

    责任单位: 人社局

    来信日期:2018-12-12 办理日期: 2019-01-08
  • 我报了社旗县招才引智035林业技术推广站,不用笔试面试,请问什么时候进行体检?

    责任单位: 人社局

    来信日期:2018-12-11 办理日期: 2019-01-08
  • 社旗县事业单位什么时候体检?

    责任单位: 人社局

    来信日期:2018-12-11 办理日期: 2019-01-07
  • 您好!我在云上智农申报的新型职业农民培训班,申报许久没有审核,要去县农业局去申报吗?

    责任单位: 农业农村局

    来信日期:2018-12-04 办理日期: 2018-12-29
  •      社旗县农业局,你好,我是河南工业大学的研究生潘晨,我的毕业论文想写关…

    责任单位: 农业农村局

    来信日期:2018-12-19 办理日期: 2018-12-28
  • 村子里自来水管子名义上铺设了,但很随意的埋在路边,好多地方都是裸露着的,也没通自来水,村…

    责任单位: 下洼镇

    来信日期:2018-12-16 办理日期: 2018-12-21
  •    尊敬的领导您们好:听说国家为了提高农民工进城买房积极性;推出很多优惠政策。…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2018-12-01 办理日期: 2018-12-11
  • 请问一下,我们县退役军人信息登记什么时候开始?到哪里登记?谢谢!

    责任单位: 民政局

    来信日期:2018-11-26 办理日期: 2018-12-04
  • 我县退役军人什么时候开始登记?

    责任单位: 民政局

    来信日期:2018-12-04 办理日期: 2018-12-04
首页 5 6 7 8 9 10 11 12 13 尾页 共388条信息/共39页 转到第