您的位置: 首页 >互动> 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 应届毕业生,已经取得了幼儿教师资格证,并准备报考今年下半年的小教资格证考试,可以报考小学…

    责任单位: 人社局

    来信日期:2019-07-03 办理日期: 2019-08-09
  • 幼儿教育专业,报的大专函授,已取得小学教师资格证,今年招教可以报名吗?

    责任单位: 人社局

    来信日期:2019-07-05 办理日期: 2019-08-09
  • 大家有知道具体什么时间考试的吗,12号领完准考证啥时候考试,想提前知道

    责任单位: 人社局

    来信日期:2019-07-07 办理日期: 2019-08-09
  • 您好: 我月初曾在留言板留言,现在发现留言丢失,不知道镇上是否看到,如果留言已收到,还请…

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-08-07 办理日期: 2019-08-08
  • 您好: 我月初曾在留言板留言,现在发现留言丢失,不知道镇上是否看到,如果留言已收到,还请…

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-08-07 办理日期: 2019-08-08
  • 近期用于扶贫(危)房建设专项资金缺乏?阅后望尽快回复至此邮箱。

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-08-07 办理日期: 2019-08-08
  • 近期用于扶贫(危)房建设专项资金缺乏?阅后望尽快回复

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-08-07 办理日期: 2019-08-08
  • 尊敬的镇长: 您好,我是社旗县望东庄的一位普通村民。2017年离婚后法院判决孩子归我抚养。孩…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2019-08-02 办理日期: 2019-08-06
  • 住址河南街一队,因当时修下水道时候我们没在家,回来的时候发现给我们的下水道口给堵上了,请…

    责任单位: 赵河街道办事处

    来信日期:2019-08-03 办理日期: 2019-08-05
  • “你好:大冯营镇留言板暂时不能上传图片,如有需要请发送邮件到大冯营镇邮箱dfydzb@126.con。…

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-08-03 办理日期: 2019-08-05
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共400条信息/共40页 转到第