您的位置:首页 > 互动 > 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 这次招教体检名单什么时候能出来呢?

    责任单位: 交通局

    来信日期:2019-07-30 办理日期: 2019-08-02
  •         大冯营镇段掉枪河已断水数十年,河道已经充斥垃圾,滴水无存,导…

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-07-29 办理日期: 2019-08-02
  • 高金山,河南省社旗县大冯营镇姚庄村民委员会主任。联系电话

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-08-01 办理日期: 2019-08-02
  •        您好,本人是一名本科学生,大学同学有来自安徽,云南,以及省内…

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-07-29 办理日期: 2019-08-02
  • 据学生回家说该校三年级老师王佳上课期间经常玩手机,回复微信消息,对待学生态度不认真

    责任单位: 教体局

    来信日期:2019-07-07 办理日期: 2019-08-01
  • 我是大冯营镇周庄村一村民,老父亲去世,存折上钱取不出来,邮储银行让司法公正,司法局让派出…

    责任单位: 司法局

    来信日期:2019-07-03 办理日期: 2019-07-11
  • 责任单位: 教体局

    来信日期:2019-06-28 办理日期: 2019-07-08
  • 我孩子在丁庄中心小学上学,学校小卖部开设多年,为了不被检查人员发现,平时小卖部锁着门,孩…

    责任单位: 教体局

    来信日期:2019-06-26 办理日期: 2019-07-08
  • 请问今年招教什么时候考试啊

    责任单位: 教体局

    来信日期:2019-06-25 办理日期: 2019-07-08
  • 我投诉社旗县职高安排我家孩子在电子厂上通宵夜班,为啥留言板上没有显示?这个留言板是摆设吗…

    责任单位: 教体局

    来信日期:2019-06-25 办理日期: 2019-07-08
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共388条信息/共39页 转到第