您的位置: 首页 >互动> 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 乡镇卫生院职工保险内容不是国家规定统一的五险一金吗

    责任单位: 人社局

    来信日期:2019-07-02 办理日期: 2019-08-09
  • 19年招教公告说报考小学需要普通中等教育师范类专业及以上,我想问一下大专非师范类专业可以报吗

    责任单位: 人社局

    来信日期:2019-07-02 办理日期: 2019-08-09
  • 《社旗县2019年公开招聘教师报名登记表》怎么打印?在哪打印?

    责任单位: 人社局

    来信日期:2019-07-03 办理日期: 2019-08-09
  • 发证机关的考试通过证明是什么?在哪开?在哪拿?它和教师资格考试合格证明一样吗?教师资格证…

    责任单位: 人社局

    来信日期:2019-07-03 办理日期: 2019-08-09
  • 应届毕业生,已经取得了幼儿教师资格证,并准备报考今年下半年的小教资格证考试,可以报考小学…

    责任单位: 人社局

    来信日期:2019-07-03 办理日期: 2019-08-09
  • 幼儿教育专业,报的大专函授,已取得小学教师资格证,今年招教可以报名吗?

    责任单位: 人社局

    来信日期:2019-07-05 办理日期: 2019-08-09
  • 大家有知道具体什么时间考试的吗,12号领完准考证啥时候考试,想提前知道

    责任单位: 人社局

    来信日期:2019-07-07 办理日期: 2019-08-09
  • 您好: 我月初曾在留言板留言,现在发现留言丢失,不知道镇上是否看到,如果留言已收到,还请…

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-08-07 办理日期: 2019-08-08
  • 您好: 我月初曾在留言板留言,现在发现留言丢失,不知道镇上是否看到,如果留言已收到,还请…

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-08-07 办理日期: 2019-08-08
  • 近期用于扶贫(危)房建设专项资金缺乏?阅后望尽快回复至此邮箱。

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2019-08-07 办理日期: 2019-08-08
首页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 尾页 共394条信息/共40页 转到第