您的位置: 首页 >互动> 书记县长留言板

书记县长留言板

  •  赊店新城2号楼,10号楼,9号楼等多栋居民楼楼顶边缘堆放大量未使用的瓦片,秋冬季节风大…

    责任单位: 政府办

    来信日期:2016-09-21 办理日期: 2016-10-14
  • 为乡镇开设留言板点赞

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2016-07-04 办理日期: 2016-10-01
  • 您好。根据之前的社旗新闻报道,丹江水已经于今年1月底流入社旗,并开始为部分区域提供优质水…

    责任单位: 水利局

    来信日期:2016-09-03 办理日期: 2016-09-22
  • 不知道客车是公家的还是私家的“社旗——程洼”,当时为了赶时间,没有录音证明,竟然公开向怀…

    责任单位: 交通局

    来信日期:2016-08-13 办理日期: 2016-09-22
  • 社旗县妇幼保健医院夜间不让刷医保卡!前几天因为老人夜间急诊,到保健医院就诊,医生安排了各…

    责任单位: 卫生健康委员会

    来信日期:2016-08-11 办理日期: 2016-09-02
  • 祝贺陌陂镇人民政府网站正式开通!!

    责任单位: 陌陂镇

    来信日期:2016-08-23 办理日期: 2016-08-24
  • 为大陌陂镇政府网改版成功点赞!

    责任单位: 陌陂镇

    来信日期:2016-07-06 办理日期: 2016-08-24
  • 1.给县有关部门扫盲:陌为东西道路,读阡陌交通的陌音;陂为泽陂,池塘之意。寓意陌(m&ogr…

    责任单位: 陌陂镇

    来信日期:2016-08-12 办理日期: 2016-08-24
  • 你好镇长,咱们朱集对光伏发电这一块有没有补贴?

    责任单位: 朱集镇

    来信日期:2016-08-01 办理日期: 2016-08-02
  • 为苗店镇政府网改版成功点赞!

    责任单位: 苗店镇

    来信日期:2016-07-06 办理日期: 2016-07-27
首页 32 33 34 35 36 37 38 39 40 尾页 共394条信息/共40页 转到第