您的位置: 首页 >互动> 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 领导你好,我是2015年12月退伍的士官下士,回来后县里一次性安置金一直没发放,去民政局问了多…

    责任单位: 民政局

    来信日期:2016-10-17 办理日期: 2016-11-11
  • 赊店新城篮球场夜间探照射钉一直开到夜间十二点,严重影响居民休息,已构成灯光污染,希望有关…

    责任单位: 文明办

    来信日期:2016-10-18 办理日期: 2016-11-11
  • 13政法干警和14社招入编问题迟迟得不到解决尊敬的县领导,您好!我们是社旗县公安局新招录的正…

    责任单位: 公安局

    来信日期:2016-10-12 办理日期: 2016-11-11
  • 尊敬的领导,赊店新城投入使用后双庄附近的环境得到了改善,附近村民也得以到小区健身器材附近…

    责任单位: 潘河街道办事处

    来信日期:2016-10-18 办理日期: 2016-10-21
  •  赊店新城2号楼,10号楼,9号楼等多栋居民楼楼顶边缘堆放大量未使用的瓦片,秋冬季节风大…

    责任单位: 政府办

    来信日期:2016-09-21 办理日期: 2016-10-14
  • 为乡镇开设留言板点赞

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2016-07-04 办理日期: 2016-10-01
  • 您好。根据之前的社旗新闻报道,丹江水已经于今年1月底流入社旗,并开始为部分区域提供优质水…

    责任单位: 水利局

    来信日期:2016-09-03 办理日期: 2016-09-22
  • 不知道客车是公家的还是私家的“社旗——程洼”,当时为了赶时间,没有录音证明,竟然公开向怀…

    责任单位: 交通局

    来信日期:2016-08-13 办理日期: 2016-09-22
  • 社旗县妇幼保健医院夜间不让刷医保卡!前几天因为老人夜间急诊,到保健医院就诊,医生安排了各…

    责任单位: 卫生健康委员会

    来信日期:2016-08-11 办理日期: 2016-09-02
  • 祝贺陌陂镇人民政府网站正式开通!!

    责任单位: 陌陂镇

    来信日期:2016-08-23 办理日期: 2016-08-24
首页 31 32 33 34 35 36 37 38 39 尾页 共388条信息/共39页 转到第