您的位置: 首页 >互动> 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 我说瞎点进来的你信吗

    责任单位: 苗店镇

    来信日期:2017-03-07 办理日期: 2017-03-31
  • 龙泉路北段路东一直都没有通上苗店水厂的自来水。不知道是什么原因,路西的几年前就通了,为何…

    责任单位: 苗店镇

    来信日期:2016-11-09 办理日期: 2017-03-31
  • 刘小寨行政村刘小寨村里面道路破烂不堪,车辆一律过不了,下雨天行人都过不了,村民出行不便,…

    责任单位: 交通局

    来信日期:2017-02-19 办理日期: 2017-02-20
  • 我车在水立方那条路车头朝东,在路南放着。那条路全段没有禁停标志,全段没有停车位,我还是过…

    责任单位: 公安局

    来信日期:2017-01-15 办理日期: 2017-02-17
  • 局长大人,看看您们所领导的教研员出的期末试题吧,漏洞百出,滑稽可笑,丢死人了,还整天谈课…

    责任单位: 教体局

    来信日期:2017-01-17 办理日期: 2017-02-13
  • 1月2日早大雾,在清水湖站等半个小时没一辆车。公交天气好就有,天气不好就没有,算什么公交。

    责任单位: 政府办

    来信日期:2017-01-02 办理日期: 2017-02-03
  • 尊敬的镇党委领导:   我是您所领导的大王营村村民,我村因最近这些年新村建设有大…

    责任单位: 郝寨镇

    来信日期:2017-01-09 办理日期: 2017-01-16
  • 热烈祝贺社旗县交通运输局网站改版成功!

    责任单位: 交通局

    来信日期:2017-01-05 办理日期: 2017-01-06
  • 尊敬的领导:您好! 我是咱们县某所职业学校学校的一名在校学生,对于学校的规章制度深表疑惑…

    责任单位: 教体局

    来信日期:2016-11-22 办理日期: 2016-12-27
  • 怎样种板栗树?

    责任单位: 林业局

    来信日期:2016-12-27 办理日期: 2016-12-27
首页 32 33 34 35 36 37 38 39 40 尾页 共393条信息/共40页 转到第