您的位置: 首页 >互动> 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 太和镇的镇情,人口,行政村,多少,这些基础数据竟然都没有完善?其他乡镇怎么做的,你们学习…

    责任单位: 太和镇

    来信日期:2016-09-29 办理日期: 2017-04-11
  • 为桥头镇人民政府网站建设点赞!

    责任单位: 桥头镇

    来信日期:2017-04-10 办理日期: 2017-04-10
  • 为桥头镇政府网改版成功点赞!

    责任单位: 桥头镇

    来信日期:2016-07-06 办理日期: 2017-04-10
  • 在我的印象里十几年过去了,村里的路况也没有太大变化,上千人的村里竟然就那一条水泥路穿村而…

    责任单位: 桥头镇

    来信日期:2017-01-18 办理日期: 2017-04-10
  • 请公示咱们镇的低保名单,方便我们老百姓知晓,监督。

    责任单位: 下洼镇

    来信日期:2016-12-13 办理日期: 2017-04-10
  • 我说瞎点进来的你信吗

    责任单位: 苗店镇

    来信日期:2017-03-07 办理日期: 2017-03-31
  • 龙泉路北段路东一直都没有通上苗店水厂的自来水。不知道是什么原因,路西的几年前就通了,为何…

    责任单位: 苗店镇

    来信日期:2016-11-09 办理日期: 2017-03-31
  • 刘小寨行政村刘小寨村里面道路破烂不堪,车辆一律过不了,下雨天行人都过不了,村民出行不便,…

    责任单位: 交通局

    来信日期:2017-02-19 办理日期: 2017-02-20
  • 我车在水立方那条路车头朝东,在路南放着。那条路全段没有禁停标志,全段没有停车位,我还是过…

    责任单位: 公安局

    来信日期:2017-01-15 办理日期: 2017-02-17
  • 局长大人,看看您们所领导的教研员出的期末试题吧,漏洞百出,滑稽可笑,丢死人了,还整天谈课…

    责任单位: 教体局

    来信日期:2017-01-17 办理日期: 2017-02-13
首页 31 32 33 34 35 36 37 38 39 尾页 共388条信息/共39页 转到第