您的位置: 首页 >互动> 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 你好,我想咨询户口迁出,需要哪些材料?咨询电话是多少?

    责任单位: 苗店镇

    来信日期:2017-04-18 办理日期: 2017-05-15
  • 我是社旗一高的学生,我们高中的贫困补助一直发到建设银行卡了,但是我的卡丢了,后来在银行又…

    责任单位: 教体局

    来信日期:2017-04-22 办理日期: 2017-05-09
  • S239省道建设通车以来,方便了老窦庄附近人民群众出行,但也发生数次严重交通事故,平均每年有…

    责任单位: 饶良镇

    来信日期:2017-04-08 办理日期: 2017-04-28
  • 领导您好!我找了我一个小学同学尽十年,这十年我很想念他,小时候我们一起在北京上学,他爸妈…

    责任单位: 饶良镇

    来信日期:2017-03-22 办理日期: 2017-04-28
  • 老年人在外地居住,为方便常住地城乡居民社会保险经办机构协助核查和认证,希望能将社旗县的《…

    责任单位: 人社局

    来信日期:2017-04-13 办理日期: 2017-04-25
  • 2017年高考社旗二高时间

    责任单位: 教体局

    来信日期:2017-04-11 办理日期: 2017-04-20
  • 社旗职业中专是公办的吗?

    责任单位: 教体局

    来信日期:2017-04-14 办理日期: 2017-04-20
  • 2017年高考体检时间

    责任单位: 教体局

    来信日期:2017-04-18 办理日期: 2017-04-20
  • 您好,我想请问咱们县2017年教师资格证认定通知的时间是多少?谢谢?

    责任单位: 教体局

    来信日期:2017-04-18 办理日期: 2017-04-20
  • S239省道建设通车以来,方便了老窦庄附近人民群众出行,但也发生数次严重交通事故,平均每年有…

    责任单位: 交通局

    来信日期:2017-04-08 办理日期: 2017-04-12
首页 31 32 33 34 35 36 37 38 39 尾页 共394条信息/共40页 转到第