您的位置:首页 > 互动 > 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 为兴隆镇政府网改版成功点赞!

    责任单位: 兴隆镇

    来信日期:2016-07-06 办理日期: 2017-06-02
  • 您好!因老人在外地生活,回去一趟不容易;60岁以上的农村领取养老保险每年需要进行认证,是否…

    责任单位: 水利局

    来信日期:2017-04-15 办理日期: 2017-06-02
  • 民 事 裁 定 书(2012)宛民初字第1545-1号原告南阳市商业开发公司屠宰厂。住所地南阳市长江路…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2016-12-23 办理日期: 2017-06-01
  • 原长江路屠宰场的地于2002年先卖给海南中基企业投资有限公司2006年11月又卖了一家 2011年2月…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2016-12-23 办理日期: 2017-06-01
  • http://tieba.baidu.com/p/4887988185?pn=1#百度贴吧的连接 南阳两岸黑心老板,报复员工 …

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2016-12-23 办理日期: 2017-06-01
  • 南阳优优实业有限公司的法人是赵甲振 儿子是南阳天杰车业老板 这一家人都是惯骗!请书记…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2016-11-01 办理日期: 2017-06-01
  • 既没有《国有土地使用证》和《建设工程规划许可证》,也没有《建筑工程施工许可证》和《商品房…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2016-12-23 办理日期: 2017-06-01
  • 南阳市宛城区人民法院民事判决书(2011)宛民初字第509号原告海南中基企业投资有限公司。住所地…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2016-12-23 办理日期: 2017-06-01
  • 镇长您好 我想请问一下咱们那的网线什么时候可以实行每家每户都可以用上呢?为什么有的村可以…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2016-10-12 办理日期: 2017-06-01
  • 申请粮食收购许可证需要哪些条件?

    责任单位: 粮食局

    来信日期:2017-06-01 办理日期: 2017-06-01
首页 28 29 30 31 32 33 34 35 36 尾页 共388条信息/共39页 转到第