您的位置: 首页 >互动> 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 干一样的活为什么公务员有车补,事业单位没有?

    责任单位: 财政局

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-16
  • 我县夜市摊点鱼龙混杂,食品卫生状况堪忧,希望有关部门加强监管,保障人民群众饮食安全。

    责任单位: 市场监督管理局

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-15
  • 你好 ,郑州社保怎么转社旗社保?社保转移需要什么手续 ?

    责任单位: 人社局

    来信日期:2017-06-09 办理日期: 2017-06-14
  • 责任单位: 发改委

    来信日期:2017-06-09 办理日期: 2017-06-13
  • 30多人住院60多人受伤 有人骨折 有人被打的完全没有知觉 下洼乡派出所到报警后3个小时才赶到现场

    责任单位: 公安局

    来信日期:2017-03-18 办理日期: 2017-06-13
  • 您好,首先感谢对上次留言的回复。我这边还有些诉求想跟您沟通交流。我母亲在范朱刘村委九才徐…

    责任单位: 桥头镇

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-12
  • 您好 , 书记镇长,我是想返乡创业的,想咨询个问题 关于土地流转是否可以了,有没…

    责任单位: 饶良镇

    来信日期:2017-06-05 办理日期: 2017-06-09
  • 身份证3月份过期,1月24号在饶良派出所照的,到现在6月5日还没下来,老证已经过期3个月很不方…

    责任单位: 公安局

    来信日期:2017-06-05 办理日期: 2017-06-09
  • 责任单位: 晋庄镇

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-09
  • 想问一下贫困户退出标准和程序,盼回复,谢谢!

    责任单位: 政府办

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-08
首页 27 28 29 30 31 32 33 34 35 尾页 共398条信息/共40页 转到第