您的位置: 首页 >互动> 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 您好,首先感谢对上次留言的回复。我这边还有些诉求想跟您沟通交流。我母亲在范朱刘村委九才徐…

    责任单位: 桥头镇

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-12
  • 您好 , 书记镇长,我是想返乡创业的,想咨询个问题 关于土地流转是否可以了,有没…

    责任单位: 饶良镇

    来信日期:2017-06-05 办理日期: 2017-06-09
  • 身份证3月份过期,1月24号在饶良派出所照的,到现在6月5日还没下来,老证已经过期3个月很不方…

    责任单位: 公安局

    来信日期:2017-06-05 办理日期: 2017-06-09
  • 责任单位: 晋庄镇

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-09
  • 想问一下贫困户退出标准和程序,盼回复,谢谢!

    责任单位: 政府办

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-08
  • 2014年2015年晋级的老师晋级工资何时给补,请领导给个准信儿。

    责任单位: 教体局

    来信日期:2017-06-06 办理日期: 2017-06-08
  • 为朱集镇政府网改版成功点赞!

    责任单位: 朱集镇

    来信日期:2016-07-06 办理日期: 2017-06-07
  • 书记镇长您好 农民工返乡创业 ,目前有没有什么孵化基地培训 和一些技术支持, 及设备的扶持…

    责任单位: 朱集镇

    来信日期:2017-03-12 办理日期: 2017-06-07
  • 书记镇长您好 农民工返乡创业 ,目前有没有什么孵化基地培训 和一些技术支持, 及设备的扶持…

    责任单位: 朱集镇

    来信日期:2017-06-07 办理日期: 2017-06-07
  • 书记镇长您好 农民工返乡创业 ,目前有没有什么孵化基地培训 和一些技术支持, 及设备的扶持…

    责任单位: 饶良镇

    来信日期:2017-06-02 办理日期: 2017-06-05
首页 27 28 29 30 31 32 33 34 35 尾页 共393条信息/共40页 转到第