您的位置: 首页 >互动> 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 亲爱的县长您好,我是郝寨镇张桥村马庄2号村民,我叫王廷访,我身份证号411329198711043131我…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2017-06-28 办理日期: 2017-06-30
  • 亲爱的县长您好,我是郝寨镇张桥村马庄2号村民,我叫王廷访,我身份证号411329198711043131我…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2017-06-28 办理日期: 2017-06-30
  • 咨询一下危房改造项目申请条件和程序?今年什么时间申报?

    责任单位: 住建局

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-30
  • 请问民政所电话多少?怎么申请低保?

    责任单位: 大冯营镇

    来信日期:2017-06-27 办理日期: 2017-06-28
  • 2016年参加的初级会计师考试,成绩合格,现在快一年了,请问什么时间可以领取证书,在哪里领,…

    责任单位: 人社局

    来信日期:2017-06-19 办理日期: 2017-06-26
  • 2016年参加的初级会计师考试,成绩合格,现在快一年了,请问什么时间可以领取证书,什么流程,…

    责任单位: 财政局

    来信日期:2017-06-19 办理日期: 2017-06-26
  • 今年还增设农村淘宝村级服务站吗?

    责任单位: 商务局

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-22
  • 贫困户退出的标准是什么?

    责任单位: 潘河街道办事处

    来信日期:2017-06-09 办理日期: 2017-06-20
  • 今年生源地贷款政策是否有变,办理时需要提供什么文件,是否需要提供高校开具的证明学生情况的…

    责任单位: 教体局

    来信日期:2017-06-16 办理日期: 2017-06-20
  • 希望审计监督发挥更大作用,及时公开各类审计结果,助力反腐倡廉。

    责任单位: 审计局

    来信日期:2017-06-08 办理日期: 2017-06-16
首页 26 27 28 29 30 31 32 33 34 尾页 共398条信息/共40页 转到第