您的位置:首页 > 互动 > 书记县长留言板

书记县长留言板

  • 为啥高中招教成绩出来这么久了,面试时间还没定呢?最起码定个时间,我们心里有数,

    责任单位: 陌陂镇

    来信日期:2018-08-26 办理日期: 2018-11-28
  • 想在来佛寺周边租地建设采摘观光体验园,需要在耕地上建立一些必备的接待室、餐厅等用房,不知…

    责任单位: 饶良镇

    来信日期:2018-08-21 办理日期: 2018-11-22
  • 为什么事业单位招聘没有代码023没有通知笔试面试或者体检

    责任单位: 人社局

    来信日期:2018-11-21 办理日期: 2018-11-22
  • 我参加了2018年5月份的初级会计职称考试,证书在哪里领取?什么时候领取?

    责任单位: 财政局

    来信日期:2018-08-02 办理日期: 2018-11-06
  • 2018年社旗县乡村教师选调进城什么时间报名?

    责任单位: 财政局

    来信日期:2018-07-24 办理日期: 2018-11-05
  • 女方外省户口,男方社旗户口,请问办准生证需要带什么资料,或者网上APP有没有开通申请。

    责任单位: 卫生健康委员会

    来信日期:2018-09-04 办理日期: 2018-10-08
  • 您好,我是河南大学文化遗产学研究生,闻悉赊店古镇建成了生态博物馆,现相关学科数位老师及研…

    责任单位: 赊店镇

    来信日期:2018-07-25 办理日期: 2018-09-30
  • 财政局基层管理岗金融类要三个报四个,为何没有核减岗位,其余岗位却出现核减和改报现象?依据…

    责任单位: 人社局

    来信日期:2017-11-17 办理日期: 2018-09-07
  • 2018年中小学招教面试名单人员中,周凤婷笔试成绩为0分的也能进小学语文面试名单?笔试成绩公…

    责任单位: 人社局

    来信日期:2018-08-30 办理日期: 2018-09-07
  • 您好,请问招聘高中教师的录取通知什么时候发布?

    责任单位: 人社局

    来信日期:2018-09-02 办理日期: 2018-09-07
首页 8 9 10 11 12 13 14 15 16 尾页 共388条信息/共39页 转到第