您的位置:首页 > 互动 > 书记县长留言板 > 信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 土流网 德州土地流转服务中心
来信人 ** 来信日期 2019-09-18
信件内容
您好  土流网 德州土地流转服务中心办公地址在德州经济开发区康博大厦18楼1802-1室 ,德州市农业农村局已沟通备案,现在委托找地的客源比较多,缺乏一定土地资源,耕地、坑塘、养殖用地等,义务协助乡镇招商引资,目前已和平原县、禹城等部分乡镇合作,并引进部分项目。是否可以建立合作关系(不增加政府费用,不向老百姓收取费用)。
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 朱集镇 回复日期 2019-09-18
办理结果

您好!感谢您对朱集的支持与关注,详细信息可联系电话:67663010