您的位置:首页 > 互动 > 书记县长留言板 > 信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 招教
来信人 Ec** 来信日期 2019-08-16
信件内容
为什么第二次招教审核迟迟还在审核中呢,还要进行现场确认,今天下午时间就截止了
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 交通局 回复日期 2019-08-19
办理结果

网友您好,关于招教的问题请咨询社旗县人社局,谢谢。