您的位置:首页 > 互动 > 书记县长留言板 > 信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 人社局电话一直关机
来信人 11** 来信日期 2019-08-15
信件内容
请问人社局的电话为啥一直关机状态,想咨询问题,两天都没打通过
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 人社局 回复日期 2019-09-03
办理结果

网友你好:

我单位办公电话在工作时间都会保持畅通,由于不知道您具体指的是哪一部电话,这边无法核实情况,如有问题请联系人社局办公室,电话0377-67933555。感谢您对人社工作的支持,欢迎提出宝贵意见。

<!--EndFragment-->

<!--EndFragment-->