您的位置:首页 > 互动 > 书记县长留言板 > 信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 下水道被堵
来信人 ** 来信日期 2019-08-03
信件内容
住址河南街一队,因当时修下水道时候我们没在家,回来的时候发现给我们的下水道口给堵上了,请问怎么办?找哪些相关部门解决呢?
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 赵河街道办事处 回复日期 2019-08-05
办理结果

您好,您的住址,属河南街村村委管辖,请到河南街党群服务中心,找村委会进行协调解决,河南街村委会地址:城郊卫生院向东第二个十字路口50米路北。