您的位置:首页 > 互动 > 书记县长留言板 > 信件内容

信件内容

来信情况
信件标题 什么时间领教师资格证?
来信人 吴** 来信日期 2019-06-28
信件内容
公开状态 已公开 办理状态 已办结
办理结果
回复部门 教体局 回复日期 2019-07-08
办理结果

网友你好:你所反映的问题请咨询人事科,电话:67921679