手机版
首页>> 互动> 信件内容页

书记县长留言板

来信情况
信件标题: 赊店新城篮球场夜间开射灯影响居民休息
来信人: 李** 来信日期: 2016-10-18
信件内容

赊店新城篮球场夜间探照射钉一直开到夜间十二点,严重影响居民休息,已构成灯光污染,希望有关部门能尽快处理。

办理情况
办理进度
处理单位:文明办
处理时间:2016-11-10
处理状态:处理中
办理情况
办理进度
处理单位:文明办
处理时间:2016-11-10
处理状态:处理完